2016/09/22

Chuwi Vi8 Обзор планшета

Chuwi Vi8

Этот обзор был обновлен, чтобы включал модель с двойной загрузкой Chuwi Vi8, который имеет как Windows, и Android, а также микро-порт HDMI окон только версии не хватало.
Картинки по запросу chuwi vi8
Китайский планшетный Производитель всегда ищут новые точки низкие цены на таблетки, чтобы корабль к массам. Chuwi недавно начал недорого $ 84 Vi8. По этой цене, вы бы не ничего, кроме права устройства холостой ожидать? Ну давайте посмотрим.
Картинки по запросу chuwi vi8
Chuwi, в отличие от других супер низкой цене таблетки на самом деле имеет хорошую спецификацию. Во-первых, он имеет 2 Гб оперативной памяти, что-то редкое среди самый дешевый из дешевых, это также спортивные состязания для Windows 8.1 Bing, полное издание Windows, 8.1. Он имеет Bay Trail Z3735F который может турбо на 1.83GHz, экран 1280 х 800 IPS и слот mircosd карты. На самом деле она имеет в основном те же спецификации, что и 8 Pro 5000 серии Dell Venue, который продается в розницу по цене $ 249, который является невероятно мягко говоря.
Картинки по запросу chuwi vi8
Построить & Качество:

Vi8 выполнен из пластика с текстурированной пластиковой задней оболочки, чтобы выглядеть матового металла. Это действительно помогает сократить отпечатков пальцев и пятен, но это не мягкий прорезиненный матовый, как некоторые таблетки имеют. Там нет скрипы и шумы в отделке и на 8 мм тонкий это не самый тонкий таблеток. 207 мм в высоту и 122 мм в ширину на 310 грамм делают его чрезвычайно прост в обращении. Устройство имеет только SD слот Мирко и микро-USB порт с поддержкой OTG. Там нет выхода HDMI здесь, это может быть дело выключатель для некоторых. (Обновление: Модель Chuwi Vi8 Dual OS имеет порт HDMI)