2016/09/23

Сanon ir5075n printer описание

Сanon ir5075n printer описание


Картинки по запросу Сanon ir5075n printerCanon iR5075N 75ppm Сеть-Ready Копир Принтер
принтеры копировальные аппараты и факсимильные аппараты для бизнеса - лондон многофункциональный цвет черный и белый - лучшие лизинговые сделки по канону и оргтехнике сервисный центр корпорации TOSHIBA - дешевый б & восстановленная A3 копировальные аппараты и качество обслуживанияКартинки по запросу Сanon ir5075n printer
Canon iR5075N подключенный к сети офиса Копировальная принтера
Большой объем многофункциональный принтер черно-белый офис, который дает доступ к передовым вариантов отделки - идеальное решение для больших рабочих групп.
75ppm B & W Скорость печати, 250 000 Максимальный месячный объем печати.
Двусторонняя двусторонняя печать и копирование в качестве стандарта.
Многие продвинутые варианты отделки доступны в том числе для брошюровщиком и перфоратором, Z-складки.Картинки по запросу Сanon ir5075n printer
Энергоэффективным, экологичным копир соответствует программе Energy Star.
Самая последняя в технологии делает простой документ связи и эффективным. IR5075N пакеты значительную власть в одно многофункциональное устройство, которое легко обрабатывает работу многих.
Принтер iR5075N Mono подключенный к сети идеально подходит для больших объемов больших рабочих групп офисного использования с высокой скоростью печати и многофункциональной ловкостью.
Многофункциональный, высокая производительность печати при 75ppm
250000 Максимальный месячный объем
Высокая скорость "один проход" дуплексное сканирование
контроль управления с повышенной безопасностью
Профессиональная отделка, включая C & Z складной (опционально)
Экологически ответственный с 1w режиме ожиданияКартинки по запросу Сanon ir5075n printer
iR5075N компании Canon позволяет создавать, обмениваться и распространять документы в рамках всей организации. Удобный и предназначен для обеспечения максимальной производительности многофункциональный iR5075N может быть оснащен впечатляющим набором вариантов отделки, в то время как средства управления обеспечивают контроль затрат и безопасность останутся на высоком уровне в вашей повестке дня.
Достижение высокой производительностиКартинки по запросу Сanon ir5075n printer
В качестве многофункционального устройства Канон iR5075N позволит печатать, копировать, факсу, сканировать или отправлять документы. Высокая скорость печати 75ppm производительность дополнительно усиливается дуплексной однопроходной системой, которая фактически удваивает скорость достигается за счет обычного сканирования, что позволяет 100 показов в минуту. Отделочные возможности соответствовать те, которые Вы могли бы найти в местной типографии - в том числе вставки документов, сшивание, перфорирование, C и Z фальцовки - что дает вам экономически эффективный вариант для обработки работы в доме, который, возможно, ранее переданы на аутсорсинг.
Кроме того, документы могут быть отсканированы, мгновенно шифруется, а затем отправлены надежно, как PDF-файлов с помощью Canon I-Отправить в различных местах - например, сетевые папки, адреса электронной почты и почтовые ящики.Картинки по запросу Сanon ir5075n printer
Возьмите под свой контроль с Canon iR5075N - Экономичность, управляемой печати
Дополнительное программное обеспечение компании Canon прямоточной берет знания печати и управления затратами на весь новый уровень. прямоточной обеспечивает постоянный и детальный анализ, который печатает что, где, и сколько это стоит вам, а также предоставление конкретных управления пользователем или отделом.
Информация является ключевым активом бизнеса и Canon поможет вам сохранить его в безопасности с помощью целого ряда решений в области безопасности:
Документ и аппаратное обеспечение безопасности
Для предотвращения несанкционированного доступа к iR5075N различные варианты аутентификации пользователей доступна, они включают:
Процедура входа в систему сетевых пользователей "Картинки по запросу Сanon ir5075n printer
распознавание отпечатков пальцев
Для дальнейшего повышения пользователей защиты документов может:
Храните документы надежно удерживаемые в почтовых ящиках, пока соответствующий пользователь не готов к печати их на устройстве. Это предотвращает конфиденциальную информацию Оставшись на выходном лотке
Зашифровывать документы перед отправкой, так что, если перехвачены злоумышленниками они не могут быть просмотрены
Включить безопасный вариант водяного знака, который встроен в печатный документ, став заметным, когда кто-то пытается сделать копию
Сеть и безопасность данныхКартинки по запросу Сanon ir5075n printer
Для того, чтобы свести к минимуму угрозу внешнего взлома Canon предлагает:
инструменты сетевой аутентификации, так что только авторизованные ПК или компьютеров Mac могут обмениваться данными с принтером
комплекты безопасности, которые стирают и / или шифрование данных на устройстве жестких дисков и скроем 'журналы заданий. Опция шифрования данных была присуждена Common C
Canon iR5075N - Энергоэффективная Экологически чистые копир принтер
Эта машина была испытана на соответствие Energy Star, RoHS и директивы WEEE. Energy Star помогает защитить окружающую среду и бизнеса, чтобы сэкономить затраты на электроэнергию.
Canon iR5075N Копировальная в лизинг в Лондоне
Canon 5075N сеть Готовые Офис Копир / Принтер доступен для недорогой услуг и лизинг Бизнес в Лондоне. Для завершения процесса установки Document Manager, широкий выбор аксессуаров и отделочники для буклетов, брошюровка и сшивание также доступны для всех офисных целей и комплексного управления документами.
Свяжитесь с нами о Canon iR5075NКартинки по запросу Сanon ir5075n printer
Если вы желаете получить информацию о iR5075N Canon для информации о ценах, демонстрации или аренды вариантов для этой машины, пожалуйста, заполните форму ниже и нажмите кнопку "Отправить запрос". В качестве альтернативы вы можете связаться с отделом продаж по телефону 070 8367 1834.
Для решения, которое включает в себя бизнес-цвет, когда вам это нужно взглянуть на Canon iR5880Ci Цветной принтер копировальный 58ppm B & W, 16ppm цвета
Поговорите с консультантом клуба продаж за дружеским советом и свободного аудита: 020 7635-5252 или по электронной почте для обратного вызова.
Canon Черно-белые принтеры офиса
Small Office ПринтерыКартинки по запросу Сanon ir5075n printer
Копировальная и поставке в Лондон Бизнес в течение 30 лет
Клуб Копирование Company Limited является устоявшейся, ведущий поставщик принтеров Лондон из компании Canon и Toshiba Принтеры для London Business. Мы предоставляем полный спектр услуг и профилактическое обслуживание для широкого спектра предлагаемых продуктов. Наш каталог включает в себя Canon и Toshiba многофункциональные | принтеры | , копиры, МФУ, факсы, малого и домашнего офиса настольные устройства и все связанные с ним расходные материалы, такие как тонер, барабан единиц и офисной бумаги поставок. Полный спектр лизинговых решений доступен для всех продуктов Canon и Toshiba Office. Копирование Клуб Canon и Toshiba Картинки по запросу Сanon ir5075n printerАвторизованный с репутацией высокого качества обслуживания 30 лет. Копирование клуба является независимым реселлером, созданная в 1981 году.