2016/11/03

Muvit qi wireless charging case for sony xperia z

Muvit qi wireless charging case for sony xperia z

Sony запустила muvit qi wireless charging case for sony xperia z свою новую линейку смартфонов Xperia и основной смартфон является Xperia Z5 Премиум. Флагман доступен в золото, хром и черный. В телефоне есть плюшевый чувство к этому с очень хорошей внешностью. Sony утверждает, что, что смартфон будет иметь 5,5-дюймовый дисплей и 4K display.We обзор 23-мегапиксельная камера sony xperia z1s c6916 и селфи камеру 13-мегапиксельной, только два из основных моментов последнего смартфона от Sony. Проверьте наши полные мысли, наряду с фото- и видео образцов.

Xperia X является muvit qi wireless charging case for sony xperia z одним из первых телефонов Sony 2016 и Sony принимает новый подход в этом году, сокращение на бессмысленные дополнительные возможности, что большинство людей не должны урезать расходы. К счастью, Sony знает, что большинство людей используют свой телефон в качестве очного камеры тоже, так что Xperia Х 23-мегапиксельная камера является одним из лучших вы найдете на современном мобильном телефоне.


Вот наш полный обзор Xperia X камеры, вmuvit qi wireless charging case for sony xperia z том числе, как это квадратики до соперников, как грубиян Galaxy S7, и проверить наши глубокие Xperia X обзор, чтобы увидеть наши полные мысли на этом пятно новый телефон. Мы надеемся, что технические характеристики находятся в гармонии с плюшевыми внешностью устройства. Дисплей 4K является рецепт катастрофы до тех пор, как срок службы батареи обеспокоен. Z5 будет оснащены сенсором отпечатков пальцев в кнопке переработан питания.


 Мясистые Snapdragon 810 с 64-разрядным процессором с 3 Гб оперативной памяти с. Смартфон поставляется с 23 мегапиксельной muvit qi wireless charging case for sony xperia zкамерой. Устройство также может похвастаться самым быстрым автофокусом в сегменте. Автофокус утверждает, чтобы иметь возможность сосредоточиться на 0,03 секунды. Давайте посмотрим, если смелые заявления Sony, являются истинными или нет. Что нового с камерой Sony Xperia X, по сравнению с sony xperia z2 review? Во-первых, камера в Xperia X является кровавая быстро. Удерживая нажатой кнопку спуска затвора, когда телефон спит, и он проснется, загрузите приложение камеры и (если хотите) сделайте снимок примерно в секунду обычно.


Это отличная новость, если вы всегда не хватает тех спонтанных фото возможностей, которые родители и владельцы домашних животных будут знать только слишком well.The первое, что я заметил, когда, оглядываясь назад через мои (много)muvit qi wireless charging case for sony xperia z фотографий была невероятная деталь подобран в каждом кадре. Я был в состоянии увеличить прямо в оснастке уличной сцены и четко прочитать номерной знак автомобиля, который должен был быть несколько сотен футов, и это только один из многих примеров. Мои фотографии отлично смотрятся на большом экране тоже, оставаясь совершенно четким.


 Дневные выстрелы не только острые, они также могут похвастаться реалистичные цвета, которые точно не представляют сцену, независимо от освещения. И поскольку объектив имеет довольно захват широкоугольный, вы в состоянии соответствовать чертовски много в каждую фотографию. Макроснимков также отлично, с muvit qi wireless charging case for sony xperia zобъективом подбирая все виды мелких деталей. Низкая производительность свет на Xperia X почти так же сильна, как отличная камера Галактики S7 с. Там в выразительно немного зерна, чтобы разрушить ваши снимки и пятно света прикосновения в Photoshop скрасит их немного, если вы не готовы, чтобы перейти в ручной режим и возиться с уровнями ISO и остальными. Что касается прогностической направленности, кажется, работает хорошо по крайней мере, половину времени.


Вам нужно нажать объект съемки, прежде чем щелкать прочь, и в этот момент камера приложение помещает желтый ящик вокруг них, и прилагает все усилия, чтобы разыскать их. Обычно это удается не отставать, хотя и быстро движущиеся объекты, такие как автомобили почти сразу потеряли. Тем не менее, прогнозирующая muvit qi wireless charging case for sony xperia zобычно может обрабатывать людей и не кажется, чтобы ускорить процесс фото принимая, в то время как иногда вырубка на размытость. Кроме того, камера может похвастаться последней "предсказанием" автофокусировку технологий от Sony. Это  sony xperia wireless charging отслеживает движения объекта съемки, а затем предсказывает свое будущее поведение, чтобы держать их острыми и сократить время, затрачиваемое на переориентацию, когда вы нажмете кнопку спуска затвора.

Селфи камера 13-мегапиксельная изменилось тоже с F / 2.0 шесть элементов объектива в месте для привязки кружку. Большой сенсор и некоторые аккуратные функции позволяют получать резкие снимки низкой освещенности снимки с ограниченным количеством muvit qi wireless charging case for sony xperia z зерна и sony xperia z3 spec более естественный тон кожи. Шесть фотографий фактически были приняты в условиях низкой освещенности, а затем сшиваются вместе, чтобы получить более тонкие детали, в то время как пиксель бининг режет зерно (хотя и делает конечный изображение меньше). И, наконец, Xperia Z5 по ISO 3200 камера была увеличена до ISO 6400, поглощая больше света.